Comunicate en forma directa con nuestros asesores. Ver datos de contacto >
Las Magnolias 581 esquina Panamericana Km 50 Ramal Pilar | 0230 447 4700 | 0800 222 1000
La Merced Pilar | Concesionario Oficial Mercedes-Benz La Merced Pilar | Concesionario Oficial Mercedes-Benz

Consultas Generales

Estamos para asesorarte.

Por favor completá el siguiente formulario. Nos pondremos en contacto a la mayor brevedad posible. Todos los datos son necesarios.

Todos los datos son necesarios.

Gracias por su consulta!

Tu consulta ha sido enviada con éxito. Nos pondremos en contacto a la mayor brevedad posible.

Por favor ingresá tu nombre y apellido.
Por favor ingresá un número de teléfono válido.
Por favor ingresá un e-mail válido.
Por favor ingresá tu consulta o comentarios.
Verificación incorrecta. Por favor volvé a intentar.

¡Nuestro equipo a tu disposición!

En La Merced Pilar todo nuestro equipo trabaja duro para brindarte la información y el asesoramiento que necesites. Aquí te dejamos nuestros datos de contacto. Todos los móviles tienen WhatsApp.

Ventas

Alberto Machado
+5491153784411
a.machado@lamercedpilar.com

Christian Guix
+5491140312554
+5491155862119
c.guix@lamercedpilar.com

Diego Martinez
Gerente de Ventas
+5491133900652
d.martinez@lamercedpilar.com

Ventas Usados

Melina Rodriguez
+5491156026907
m.rodriguez@lamercedpilar.com

Servicio Postventa

Miguel de la Fuente
+5491144062820
m.delafuente@lamercedpilar.com

Julieta Duarte
+5491139045349
j.duarte@lamercedpilar.com

Jonathan Martinez
+5491168936869
j.martinez@lamercedpilar.com

Matías Gesto
+5491133900651
m.gesto@lamercedpilar.com

 

Encontranos también en...

Nuestras redes sociales.

La Merced Pilar en Facebook La Merced Pilar en Instagram La Merced Pilar en Twitter